МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

В Кремле рассказали о подготовке к празднованию Дня Победы

Песков прокомментировал сообщения об отмене парада в Москве.
Владимир Рубанов 05-04-2026 01:01
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК Звезда

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле готовятся к празднованию Дня Победы. Так он прокомментировал «Осторожно Media» сообщения о возможной отмене парада на Красной площади в этом году.

«Мы готовимся к празднованию Дня Победы!» - сказал Песков.

Ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков рассказал, что несколько иностранных лидеров выразили желание посетить Москву 9 мая. В связи с этим у Владимира Путина запланированы международные встречи в этот день.

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо уже заявил, что вновь приедет в Москву на День Победы. Он назвал уважение к памяти воинов-освободителей и сохранение их памятников одним из столпов своей политики. Фицо приезжал в Россию в мае 2025 года.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню